Воскресенье, 27.05.2018, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1 г.Михайловск

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Что вы думаете о школьной форме?
Всего ответов: 877
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 2 » Об итогах финала олимпиады "Созвездие-2018" в г.Королеве
12:45
Об итогах финала олимпиады "Созвездие-2018" в г.Королеве

С 23 по 28 апреля в г. Королеве Московской области и в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина состоялась итоговая молодёжная конференция XIX Всероссийской Олимпиады «Созвездие - 2018» учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи и «Человек – Земля – Космос», посвящённая 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли.
В итоговой конференции 19-ой Всероссийской Олимпиады «Созвездие-2018» приняли участие дети и молодёжь в возрасте 10 – 18 лет из 42 регионов России и 13 регионов Казахстана.
Ставропольский край представили 22 обучающихся образовательных организаций из Апанасенковского, Андроповского, Будённовского, Георгиевского, Ипатовского, Красногвардейского, Минераловодского, Новоалександровского, Нефтекумского, Предгорного, Шпаковского районов и городов – Ессентуки, Пятигорска и Ставрополя.

На основании приказа отдела образования АШМР в Олимпиаде участвовали обучающиеся Шпаковского района: Тараненко Нина (МБОУ СОШ №1, 9 класс) и Авдеев Дмитрий (МБОУ СОШ №1, 11 класс).

По итогам защиты конкурсных работ победителями стали:

I место
- Андреев Максим, г. Ставрополь;
- Борискина Анастасия, Георгиевский район;
- Крамской Владислав, Красногвардейский район;
- Страшко Павел, Будённовский район;
- Тихонова Олеся, г. Пятигорск;
- Тараненко Нина, Шпаковский район.

II место
- Вихорева Арина, Андроповский район;
- Дулаев Никита, Нефтекумский район;
- Ярошенко Егор, Будённовский район.

III место
- Антоник Светлана, Новоалександровский район;
- Алексеенко Амалия, Ипатовский район;
- Горбоконь Анна, Ипатовский район;
- Колесник Анастасия, Апанасенковский район;
- Молодецкий Фёдор, Новоалександровский район;
- Сикорская Анастасия, Новоалександровский район.

IV место
- Прокопенко Анастасия, Ипатовский район;
- Кульпина Кристина, г. Ессентуки;
- Некрылова Юлия, Предгорный район.

V место
- Авдеев Дмитрий, Шпаковский район;
- Даниленко Ульяна, Минераловодский район;
- Гантемиров Султан, Минераловодский район;
- Сюсюкин Александр, Апанасенковский район.

Победителям вручены Дипломы и ценные подарки.

В рамках Олимпиады прошла встреча с лётчиком-космонавтом Рыжковым Сергеем Николаевичем, совершившим полёт в космос (экспедиция 49 – 50) в 2016 году. Команда Ставропольского края стихами о своей малой родине приветствовала Сергея Николаевича и преподнесла каравай.

Поздравляем победителей итоговой молодёжной конференция XIX Всероссийской Олимпиады «Созвездие - 2018» и руководителей учебных проектов с этим знаковым событием и желаем в дальнейшем побед на Всероссийских Олимпиадах и Конкурсах.

С сайта ГБУ ДО "Краевой центр экологии, туризма и краеведения" (с сокращениями и изменениями)

Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расписание уроков
ЭКЖ
Мы ВКонтакте
Горячая линия
Телефон доверия
Зачисление в ОО
Вход на сайт
Полезные ссылки
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

МОУ СОШ №1 г.Михайловск © 2018
Используются технологии uCoz