Четверг, 18.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1 г. Михайловска

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о школьной форме?
Всего ответов: 1716
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Вести Регионального конкурса научно-технологических проектов
13:05
Вести Регионального конкурса научно-технологических проектов

На Ставрополье полным ходом идет школьный этап Регионального конкурса научно-технологических проектов.

Участники конкурса. ученики 8-10 классов, подают заявки и присылают на суд компетентного Экспертного совета паспорта проектов.

Школьный этап конкурса заканчивается 26 декабря! Спешите принять участие в конкурсе и станьте участником проектной образовательной программы "Большие вызовы", которая пройдет летом в образовательном центре "Сириус" г. Сочи.

Подробная информация о Региональном конкурсе научно-технологических проектов размещена на странице конкурса http://stavdeti.ru/?act=nauka_technika 

Прими участие в образовательных программах центра "Сириус" (г. Сочи)

 

Образовательные программы центра "Сириус" по направлению Наука

Образовательные программы центра "Сириус" по направлению Искусство

Образовательные программы центра "Сириус" по направлению Литературное творчество

Образовательные программы центра "Сириус" для педагогов

 

2018-2019 учебный год

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

Региональный конкурс научно-технологических проектов проводится в рамках Соглашения о совместном проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов в 2018-2019 годах, заключенного между Образовательным Фондом "Талант и успех" и министерством образования Ставропольского края. 

 

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов – это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

 

Цель конкурса - выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений.

 

Для участия в Региональном конкурсе приглашаются учащиеся 8-10 классов образовательных организаций Ставропольского края.

 

 Конкурс проводится в 3 этапа.

  • 1 этап - школьный, с 01 по 17 декабря 2018 года в заочной форме. На этом этапе обучающиеся:

1) регистрируются в качестве участников Конкурса путём подачи завки на сайте Центра "Поиск" (кнопка "Заявка на участие" находится под календарём). Приём заявок продлён до 26 декабря 2018 г.

2) представляют паспорт проекта по форме, согласно приложению 2 к Положению о проведении конкурса. Паспорт проекта отправить вместе с заполненным заявлением-согласием родителей на электронную почту konkurs.proektov.26@gmail.com

 

  • 2 этап - муниципальный, с 26 декабря 2018 года по 16 февраля 2019 года в заочной форме. На этом этапе участники индивидуально или в команде решают проектную задачу, проводят испытания готового продукта. Техническое решение и результаты испытаний представляют экспертной комисии по электронной почте: konkurs.proektov.26@gmail.com 
 
  • 3 этап - финальный, 23-24 марта 2019 года в очной форме. На этом этапе участники публично защищают свой проект. По решению Экспертного жюри определяются победители и призёры.

 

Победители Регионального конкурса будут рекомендованы Экспертным советом к участию в проектной образовательной программе "Большие вызовы", которая пройдет летом в образовательном центре "Сириус" г. Сочи.  

 

Внимание! Для школьников, тематика проекта которых не совпадает с направлениями очного конкурса в регионе, проводится заочно с 15 января по 1 марта 2019 года Дистанционный конкурс . Заявки принимаются на сайте konkurs.sochisirius.ru

Категория: Новости | Просмотров: 624 | Добавил: Alla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Воспитание
Расписание уроков
Дневник
ДО
Мы ВКонтакте
Горячая линия
Телефон доверия
Зачисление в ОО
Школьное питание
Вход на сайт
https://bus.gov.ru
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

МБОУ СОШ №1 г.Михайловска © 2024
Используются технологии uCoz