Суббота, 24.07.2021, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №1 г. Михайловска

Меню сайта
Наш опрос
Что вы думаете о школьной форме?
Всего ответов: 1463
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

 

Результаты участия школьников в городских, краевых и Всероссийских предметных олимпиадах

 

 

 

Учебный год

Победители

Победители и призёры

Районных

Зональных

Краевых

2006-2007

27

13

5

2007-2008

20

11

4

2008-2009

24

10

1

2009-2010

26

13

3

2010-2011

13

-

6

2011-2012

10

-

4

2012-2013

14

-

3

2013-2014

15 

 

3

(1победитель)

2014-2015 34   3
2015-2016 17   2
2016-2017 30   3
2017-2018 27   2
2018-2019 45   3
2019-2020 30  

4

(1победитель)

2020-2021 39   1

 

В 2013-2014 учебном году Бобро Ирина, ученица 9 "А" класса заняла 1-е место в краевом этапе всероссийской олимпиады школьников по истории.

В 2019-2020 учебном году Умнова Мария, ученица 9 "А" класса заняла 1-е место в краевом этапе всероссийской олимпиады школьников по МХК.

 

Учащиеся, награждённые грантом Президента РФ в рамках направления «Талантливая молодежь»

приоритетного направления национального проекта «Образование»

 

2006 год – Епимахов Сергей – диплом I степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2007  год – Акиншина Алина - диплом II степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2008  год – Чегринец Ольга - диплом I степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2008 год  – Ландаренко Михаил – специальная премия (Всероссийский Балтийский конкурс)

2009 год - Сорокина Анастасия - диплом I степени (олимпиада им. Ломоносова МГУ)

2010 год - Гаджиев Тимур- диплом I степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2011 год - Котельников Павел- диплом I степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2011 год - Черкасова Анастасия - диплом III степени (олимпиада им. Ломоносова МГУ)

2012 год – Шильдяев  Иван- диплом I степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2012 год – Черкасова Анастасия- диплом II степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2013 год - Левченко Анастасия- диплом I степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2015 год- Котлярова Алёна- диплом I степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2016 год - Сафонова Анастасия- диплом II степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2017 год - Сафонова Алина - диплом III степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2017 год -Сёмчина Александра - диплом II степени (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2018 год - Тараненко Нина  - диплом I степени  (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2021 год - Деренская Виктория  - диплом I степени  (Всероссийская олимпиада "Созвездие",  направление "Флора и фауна", учитель: Скрипкина М.А.)

2021 год - Авдеева Кристина  - диплом IIIстепени  (Всероссийская олимпиада "Созвездие", направление "Информационные технологии", учитель: Бирюкова С.В.)

 

  

Бессмертный полк
Воспитание
Расписание уроков
ЭКЖ
ДО
Мы ВКонтакте
Горячая линия
Телефон доверия
Зачисление в ОО
Вход на сайт
https://bus.gov.ru
Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

МОУ СОШ №1 г.Михайловск © 2021
Используются технологии uCoz